Полезные подарки

Почти все мы любим праздники, и каждый раз радуемся приближению такого дня. Особенно, если знаем, что нас ждут подарки. Но бывают и такие дни, когда выбирать и дарить подарок нужно нам самим. Тогда появляется проблема, с которой сталкивался каждый: что подарить? Можно очень хорошо знать человека и все равно теряться в догадках, придумывая варианты подарков. Или же за долгие годы, проведенные с этим человеком, уже просто не знаешь, чем его можно удивить. Различные косметические наборы, сертификаты, книги, одежда, мелкие приятные сюрпризы, конфеты, цветы – всё это со временем уже начинает приедаться. Ведь хочется, чтобы человек был приятно удивлен. На этот случай мы предлагаем вам подумать о полезных подарках.

Полезные они не в том смысле, что практичны и пригодятся в быту, что тоже было бы неплохим сюрпризом. Наши подарки полезны по-настоящему, потому что в них содержатся витамины, укрепляющие здоровье человека и заставляющие почувствовать себя лучше даже в пасмурный день. Такие подарки не просто порадуют, но и продлят жизнь вашим близким людям. Кроме того, такие подарки можно преподнести по любому поводу, и даже без повода. Итак, топ-3 полезных подарка, которые порадуют вас и ваших близких.

Подарочные наборы.

Первые в нашем списке полезных подарков – подарочные наборы. После названия этого пункта может показаться, что это слишком просто и пошло. Но мы не предлагаем вам те самые наборы, состоящие из шампуней, гелей, мочалок и прочей косметики, призванной привести себя в порядок. Нет, мы решили рассмотреть другие наборы. Благодаря тому, что полезная продукция довольно обширна, появилась возможность объединять их в наборы, которые соответствуют определенным праздникам.

Сегодня полезные травяные чаи, варенья и урбечи становятся очень популярными. Обычные составы уже не так интригуют, и хочется попробовать чего-нибудь новенького. Так почему бы не объединить любимые продукты в один большой подарок? В красивую подарочную коробку можно собрать чай, варенье, мёд, урбеч, пасту, которые лучше всего сочетаются друг с другом. Можно даже подобрать продукцию по цвету, создавая таким образом чудесную композицию. Например, для подарка возлюбленной можно выбрать варенье из лепестков роз и чай с лавандой, а для друга – какой-нибудь питательный урбеч и варенье из сосновых шишек. Такому сюрпризу не только порадуются, но и искренне удивятся. Это даже намного лучше алкоголя, который иногда принято дарить в деловой среде. Из-за того, что вы самостоятельно составляете набор, у вас есть возможность регулировать его цену, в зависимости от своих возможностей.

Кому дарить: второй половинке, родственникам, коллегам, друзьям, начальству, учителям, воспитателям, кому угодно. Это универсальный подарок для любого пола, возраста и социального статуса.

По какому поводу: 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, день рождения, профессиональный праздник. Подарок также подойдет в качестве извинения, ну или просто с целью порадовать близкого человека без повода.

Букеты из фруктов.

Когда обычные букеты цветов становятся привычными и приевшимися, на смену приходят букеты из фруктов. Это новый, яркий и оригинальный способ порадовать милых дам. Такой букет точно будет неожиданностью, да еще и вкусной. Составить можно совершенно различные композиции. Некоторые делают только из фруктов, некоторые с добавлением цветов и сладостей. Так что выбор будет огромный, нужно лишь знать о вкусах того, кому этот подарок преподносится. Возможно, вы даже сами удивитесь, узнав, как много совершенно различных фруктов можно объединить в такой шикарный букет. Можно быть уверенным, что фотографии с этим букетом быстро появятся в социальных сетях того, кому он был подарен. Такой красотой хочется делиться.

Кому дарить: дарить такие букеты, как и любые другие, рекомендуется девушкам, женщинам, девочкам, независимо от профессий. Конечно, можно подарить его и мужчине, но неизвестно, какова будет его реакция. Всё же, у нас принято, что букетами осыпают именно прекрасный пол. А еще букеты из фруктов можно дарить себе, потому что они действительно очень вкусные и невероятно красивые.

По какому поводу: 14 февраля, 8 марта, годовщина свадьбы или отношений, день рождения, выписка из роддома и множество других дней, когда захочется порадовать дорогого человека.

Чай и варенье.

Третьим пунктом стали чай и варенье. Не стоит торопиться списывать со счетов этот вариант. Потому что это не просто обычные баночки полезных продуктов, а специально подготовленные к праздникам подарки. На этикетках таких продуктов могут быть надписи с признаниями в любви, поздравлениями с днем рождения, ну или даже с днем варенья. Можно заказать именную этикетку или самому выбрать повод для подарка. Кстати, их тоже можно объединять в наборы. Например, уже существует один из таких наборов «Любимой Маме». Какой маме не будет приятен такой чудесный подарок? С помощью индивидуальных этикеток можно напомнить близкому человеку о памятных моментах. Очень милый и даже романтичный подарок для самых дорогих и любимых людей.

Кому дарить: как уже упоминалось выше – близким людям. Начальник или коллега, с которым вы видитесь только на работе, вряд ли поймет такой подарок. Это больше подойдет тем, кого вы знаете достаточно давно. Особенно такие подарки хороши для людей, к которым вы испытываете теплые чувства.

По какому поводу: на большие празднества такие подарки не подойдут, но вот для уютных семейных праздников, или праздников, которые значимы в вашем близком кругу – это отличный подарок. День мам, день всех влюбленных, небольшая годовщина, пожелание скорейшего выздоровления и т.д..

 Говорят, что здоровье не купишь, а, всё же, мы делаем так, чтобы в мире было больше здоровых и счастливых людей.

Если приближаются праздники, а вас заинтересовали такие чудесные варианты подарков, звоните или пишите нам. Мы поможем вам подобрать подарки на любой вкус, с учетом ваших пожеланий. А на этом мы завершаем нашу статью.

Сладкой вам жизни!

С уважением, команда Dobrablog.ru.

Оставьте свой комментарий

Ваш email не будет опубликован