О нас

sGIAYc_Z2oM

В 2013 году семейной парой Губайдуллиных в Татарстане была основана торгово-производственная компания «Добрые традиции».

Начиналось всё с производства небольших партий ферментированного иван чая. Тогда в 2013 году в ассортименте компании было всего два сорта иван чая.

Сегодня мы обладаем мощными производственными ресурсами, позволяющими выполнять заказы любой сложности как для небольших розничных магазинов, так и для крупных сетевых и корпоративных клиентов. В своей деятельности мы опираемся на долголетний опыт работы, сочетая его с передовыми технологиями и дружелюбным подходом.

Что мы можем предложить

Сегодня мы рады поделиться с Вами нашими новыми полезными и натуральными продуктами:

  • чайный напиток Иван – чай. Сегодня в нашей сортовой линейке уже более 15 сортов иван-чая;
  • натуральные домашние варенья без консервантов, красителей и ароматизаторов: шишковое варенье, варенье из одуванчиков, клевера, душицы, чабреца, липового цвета и другие. Всего более 60 сортов натурального варенья;
  • натуральные «живые» урбечи более 30 видов;
  • натуральный мёд, крем — мёд, мёд с орехами;
  • травяные чаи и многое другое.

Качество

Вся наша продукция сертифицирована и соответствует техническим регламентам Таможенного союза.

Наша компания ориентирована на сотрудничество не только с российскими, но и с зарубежными фирмами-производителями, потребителями и дистрибьюторами продукции. Мы хорошо понимаем, чего хотят наши заказчики, поэтому предлагаем им только самое лучшее.

Мы предъявляем самые жесткие требования к нашим поставщикам и партнерам, чтобы радовать своих покупателей высоким качеством продуктов и доступностью цен.