Урбеч из кедрового ореха

Одним из самых дорогих и самых вкусных урбечей считается урбеч из кедровых орехов. Эти сладкие и маслянистые орехи насыщены полезными витаминами и минералами, и особенно ценятся жителями Сибири за их полезные свойства и яркий вкус. Есть такие орешки – одно удовольствие. Иногда даже забываешь об их калорийности. А вот урбеч позволяет быстро получить всю суточную норму витаминов в одной ложке.

Кедровые орехи – единственные орехи, которые не привозят из других стран. Это исконно русские орехи, произрастающие на Севере страны. Кстати, витамина А в кедровых орехах содержится в 2-3 раза больше, чем в рыбьем жире. Так что, если рыбий жир Вам очень не нравится, кедровый урбеч принесет Вам неоценимую пользу в сочетании с насыщенным вкусом.

Состав урбеча из кедровых орехов

Наш кедровый урбеч на 100% состоит из кедровых орехов. Он насыщен витаминами А, В, Е, РР, йодом, кальцием, калием, магнием, медью, соей. А также урбеч из кедровых орехов – это источник высококачественного белка растительного происхождения. Такой белок быстро усваивается организмом. Благодаря такому полезному свойству кедрового урбеча, он приобрел популярность среди спортсменов и людей, ведущих здоровый образ жизни.

Польза урбеча из кедровых орехов

Урбеч из кедрового ореха обладает общеукрепляющим свойством. Это значит, что регулярное употребления кедрового урбеча помогает организму противостоять вирусным заболеваниям, укрепляет сердечно-сосудистую систему, нервную систему, кровообращения и предотвращает возникновение туберкулёза и анемии. Всего одна ложка в день способна спасти Вас от целого «букета» заболеваний.

Урбеч из кедрового ореха для детей также очень полезен. Врачи рекомендуют вводить в ежедневный рацион ребенка кедровые орехи, так как они улучшают умственное и физическое развитие. А урбеч ввести в рацион ребенка гораздо проще, ведь его можно замешивать даже в каши.

А вот урбеч из кедровых орехов для мужчин пользуется спросом, потому что для сильного пола он также является источником необходимых витаминов и минералов. На мужское здоровье урбеч влияет положительно, улучшая потенцию.

При похудении урбеч из кедровых орехов может стать хорошим помощником. Несмотря на высокую калорийность, кедровые орехи действительно помогают похудеть. Они настолько питательны, что позволяют усмирить чувство голода и меньше есть, благодаря этому вес уходит без мучений. И сладкого даже не захочется.

Кедровый урбеч также полезен для ЖКТ, благотворно влияет на желудок и может ослабить симптомы при язвах и гастритах. Регулярное употребление урбеча из кедрового ореха способствует очищению организма от шлаков и токсинов.

Противопоказания урбеча из кедрового ореха

Из-за высокой жирности кедровых орехов не рекомендуется употреблять кедровый урбеч в больших количествах, это может негативно сказаться на пищеварительной системе. Кроме того, урбеч из кедрового ореха нельзя употреблять при желчекаменной болезни, холецистите и дискинезии желчного пузыря.

Важно всегда проверять свежесть кедрового урбеча и быть уверенным в продавце. Ведь урбеч, приготовленный из некачественных, несвежих кедровых орешков способен стать ядом для организма. Употребление урбеча из таких орехов может привести к токсическому гепатиту.

Если у Вас нет индивидуальной непереносимости компонентов, во всех остальных случаях вы можете смело есть урбеч из кедровых орехов, не пугаясь противопоказаний.

Урбеч из кедрового ореха – один из самых вкусных видов урбеча. Но популярность он обрёл не только из-за сладкого вкуса, но и из-за пользы, которую он несёт для каждого человека. Регулярное употребление этого урбеча помогает предотвратить возникновение множества заболеваний, а также снять симптомы уже имеющихся. И, конечно же, не стоит забывать о пользе кедрового урбеча при диетах.

Кедровый урбеч можно и нужно употреблять всем, независимо от возраста. Но важно уделить внимание информации о компании, производящей его, и о качестве ингредиентов. Если Вы в поиске своего идеального продавца натуральных урбечей, то переходите к нам на сайт и покупайте урбечи по выгодным ценам.

Нам важно Ваше здоровье,

С заботой,

Команда Dobrablog.ru

Оставьте свой комментарий

Ваш email не будет опубликован