Выбираем правильно. Как и какой урбеч выбрать.

Урбеч — дагестанская паста, которая способна быстро наполнить энергией и укрепить иммунитет. В предыдущих статьях мы подробно рассказывали о том, как она появилась, из чего ее изготавливают и каковы ее полезные свойства. Изучив всю эту информацию, хочется поскорее попробовать урбеч, чтобы оценить его полезные свойства по достоинству. Но возникает вопрос, как выбрать урбеч и какой подойдет именно вам. Сегодня предлагаем разобраться в этом подробнее.

Как выбрать урбеч

 

В первую очередь, важно знать, у кого приобретается урбеч. Покупайте пасты только у проверенных производителей, которые уже давно зарекомендовали себя в этой области. Покупка урбеча от неизвестных производителей может навсегда отбить желание кушать эту дагестанскую пасту. Натуральный урбеч должен иметь вид пасты, а по консистенции быть густым, либо средней густоты. Запах у качественного продукта сильный и приторный. Такой аромат сразу же вызывает аппетит и желание съесть пасту за один раз. Внимательно изучите состав. В нем не должны присутствовать какие-либо добавки, красители и консерванты. Настоящий классический урбеч состоит только на 100% из семян. И не забывайте смотреть на срок годности. Только свежий урбеч порадует вас своими вкусовыми качествами и пользой.

Урбеч: какой выбрать

Когда вы узнали, как именно выбрать качественный продукт, появляется вопрос: какой урбеч купить? Среди обилия вкусов важно подобрать пасту, которая подойдет вам. Исходя из вкусовых качеств и полезных свойств, можно всегда быстро понять, какой урбеч лучше всего купить в данный момент.

Чаще всего производители указывают на своих продуктах, какими полезными свойствами обладает та или иная паста. Например, урбеч из кунжута содержит большое количество кальция, что особенно полезно при беременности и проблемах с зубами, ногтями, суставами и волосами.

Урбеч из тыквенных семечек славится своими противопаразитарными свойствами. Так что, при малейших подозрениях на паразитов в организме, скорее приобретайте тыквенный урбеч.

А вот урбеч из подсолнечных семечек подойдет для подростков, которые столкнулись с проблемной кожей. Такая паста быстро очистит организм и кожу лица. Кстати, для тех, кто никак не может похудеть и вывести из организма вредный холестерин и токсины, это урбеч станет лучшим другом.

При проблемах с печенью урбеч из расторопши порадует своими полезными свойствами. Он идеально подходит для лечения и профилактики заболеваний печени и желчного пузыря. В момент обострения сезонных заболеваний он поможет облегчить неприятные симптомы.

Урбеч из семян мака — настоящее натуральное успокоительное и обезболивающее средство. Если нет желания пользоваться сильными аптечными препаратами, то мягкие свойства макового урбеча придутся вам по вкусу.

Одним из самых популярных сегодня является урбеч из семян льна. Особенно он пользуется спросом среди женщин, так как содержит в себе растительные фитоэстрогены. Такой состав помогает женщинам сохранить молодость и здоровье надолго.

Это лишь часть урбечей, которые можно выбрать, исходя из их полезных свойств. Кроме того, полагайтесь на вкус. Если вам нравится лесной орех или подсолнечные семечки, то и урбеч придется по вкусу. Особенно, если добавить в него мёд или сливочное масло. Если вам не нравятся составляющие ингредиенты какой-либо пасты, но нравятся полезные свойства, ничего страшного, в нашем ассортименте есть много различных вкусов. Среди них всегда можно подобрать пасту, которая будет подходящей именно для вас.

Как хранить урбеч

После выбора подходящего урбеча остается решить вопрос с тем, как его хранить. Закрытый урбеч можно хранить в темном и прохладном месте сроком от 6 до 12 месяцев. Если урбеч уже открыт, то лучше всего успеть съесть его сроком до 2 недель. Так как наиболее вкусным он является в свежем виде. Самым удобным местом для хранения урбеча станет холодильник. Некоторые пасты имеют свойство застывать при минусовых температурах, но при комнатной температуре урбеч быстро вернется к своей форме.

Купить качественный урбеч вы можете у нас. Наш урбеч изготавливается по классической технологии из обжаренных семян на каменных жерновах. Так он получается максимально маслянистым и полезным. Приготовленный без добавок он прошел все стандарты качества. Так что даже если вы ранее не пробовали урбеч, это отличная возможность начать знакомство с ним с качественного и проверенного продукта.

Надеемся, выбор урбеча теперь станет для вас простым делом и вы быстро найдете для себя идеальный продукт.

С заботой,

команда Dobrablog.ru

Оставьте свой комментарий

Ваш email не будет опубликован